Comitato di controllo analogo

 

NominativoCaricaData di nominaDurata incaricoCompensi
Maria Lucia Pilutti Componente18 aprile 20182018-2020 
Domenico Mauriello Componente18 aprile 20182018-2020 
Renato MontalbettiComponente29 aprile 20192019-2020 
Alessandro CurtiPresidente5 luglio 20192019-2020Euro 8.000

Cessati dalla carica

NominativoCaricaData di nominaData di cessazioneCompensi
Natalino Gigante  Presidente18 aprile 201819 giugno 2019Euro 8.000

Ultimo aggiornamento: 9 luglio 2019